Семен - отличный специалист! За 6 минут сделал для меня фото и заламинировал! Вежлив и внимателен в обслуживании.
diva96
1 июня
Ходим к Семену всей семьей очень много лет. Всегда четко и оперативно выполняется работа. Профессионализм , сервис, обслуживание , внимательность , все на высшем уровне! От печати документов до фото на заграник
Бабкин Денис
4 июня
Отличное место! Немного пришлось подождать, т. к. очередь, но мне главное качество и хорошее отношение к клиенту! Всё сделано на высоком уровне ( делал фото на паспорт ). До этого сестра с мужем и племяшкой делала фото на загран и очень остались довольны! Однозначно рекомендую! Семёну просто респект и уважуха!
Ольга
19 мая
Хожу только в эту фотостудию, фото на документы делают идеально. Спасибо!
Алишер Шукуров
10 июня
Семен - отличный специалист! За 6 минут сделал для меня фото и заламинировал! Вежлив и внимателен в обслуживании.
Бабкин Денис
4 июня
Отличное место! Немного пришлось подождать, т. к. очередь, но мне главное качество и хорошее отношение к клиенту! Всё сделано на высоком уровне ( делал фото на паспорт ). До этого сестра с мужем и племяшкой делала фото на загран и очень остались довольны! Однозначно рекомендую! Семёну просто респект и уважуха!
diva96
1 июня
Ходим к Семену всей семьей очень много лет. Всегда четко и оперативно выполняется работа. Профессионализм , сервис, обслуживание , внимательность , все на высшем уровне! От печати документов до фото на заграник
Ольга
19 мая
Хожу только в эту фотостудию, фото на документы делают идеально. Спасибо!